Forum's RESPECT

Объявление

МЫ ТУТ http://respect-portal.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum's RESPECT » Counter-Strike 1.6 » Бан Лист


Бан Лист

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По какой причине меня за банили???

0

2

РљСѓРїСЌ написал(а):

По какой причине меня за банили???

У тебя какой ник в кс?

0

3

/RespecT/***Endless Sky***] у него =)

0

4

поч забанили хз, выясним

0

5

Забанили по подозрению в читах,я присутствовал при этом было очень похоже что данный игрок играет с читом позволяющим видеть через стены
Был забанен на 1000 минут , бан уже кончился...
Не знаю , но стоит проследить за данным игроком

0

6

RUS написал(а):

Забанили по подозрению в читах,я присутствовал при этом было очень похоже что данный игрок играет с читом позволяющим видеть через стеныБыл забанен на 1000 минут , бан уже кончился...Не знаю , но стоит проследить за данным игроком

Хме... как то странно!!!
Банить за одно подозрение, как то стремно....
RUS на дасте играл с WH почему его не забанили? Хотя там тоже у кого такое мнение было, а ты говоришь про подозрения :longtongue:

0

7

РљСѓРїСЌ написал(а):

Хме... как то странно!!!Банить за одно подозрение, как то стремно....RUS на дасте играл с WH почему его не забанили? Хотя там тоже у кого такое мнение было, а ты говоришь про подозрения

Ахааха,лол иди учись в кс играть...Ты неможешь скилл от вх отличить,так что иди гуляй,я бы тебя вообще выгнал

-1

8

RUS написал(а):

Ахааха,лол иди учись в кс играть...Ты неможешь скилл от вх отличить,так что иди гуляй,я бы тебя вообще выгнал

зачем ты так?ты доказал что он ВХ?если бы доказал записал демку,то я понимаю,а делать такие выводы после какого-то подозрения не вполне адекватно...все равно что я щас буду орать,А вот у него труселя красные мне он не нравится он наверное читак,давайте выгоним его,у него красные труселя,это большое преемущество...
Из всего уважения к тебе Павел

+1

9

RUS написал(а):

Забанили по подозрению в читах,я присутствовал при этом было очень похоже что данный игрок играет с читом позволяющим видеть через стены

ахахахахха вот щас читаю и усыкаюсь....xDDDDDDDD

0


Вы здесь » Forum's RESPECT » Counter-Strike 1.6 » Бан Лист